Formule d’abonnement à l’année
(hors période de vacances scolaires, soit sur 9 mois) :

Formule « Solo » : 1 cours de 45mn par semaine pour 1 élève :
99€ / mois

Formule « Multi » : 1 cours d’1h30 par semaine jusqu’à 3 élèves :
165€ / mois


Cours à l’unité :

1 cours de 45mn pour 1 élève
30€

1 cours d’1h30 jusqu’à 3 élèves
50€